|Nemuro islands. nostalgia;

Объявление




Новости форума

У Тикки наконец появилась правая лапа, а так же главная по игре ака ГМ - Paramore. спасибо ей за все, принимаем в наши ряды и слушаемся во всем, как и меня.

Проект только родился, растет и развивается, набирает в игру новых людей.

Идет набор и модерации, я нуждаюсь в вашей помощи. Подробности читать тут: Набор администрации

Нужен интересный сюжет, я нуждаюсь в вашей фантазии. Все предложения выкладывать тут: Разработка сюжета

Введена особая система наград, представляемая распределением баллов за заслуги перед форумом и интересную игру. Подробности читать тут: Система баллов

искренне ваш, Тикки.


Навигация
.правила
.заполняем анкету
.история островов
.наша реклама
.пиар
.набор модераторов
.жалобы и предложения


Администрация
Tikki|Zo - главный администратор, создатель ролевой и дизайнер.
Paramore - правая лапа, администратор, Game master.

Модераторы
Ультрамагнус


Погода и время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Nemuro islands. nostalgia; » Регистрационная; » вдохни воду*


вдохни воду*

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. имя
Sarah Jessica Thomas|Сара Джессика Томас; полное имя.
Редко называет себя Сарой - попросту не любит это имя; Джессика - как бы основное.
Основные сокращения: Джесс, Джесси; последнее предпочтительнее.

2. возраст
24 месяца|2 года.
3. вид животного
Кошка.
4.места обитания
Везде о.о
5.внешность
Для злодейки мирового масштаба всё слишком странно, непонятно и запутанно. Где угольно-чёрная шерсть и ледяные синие глаза, враждебно глядящие исподлобья, которые словно говорят - лучше не подходить? Нет. Их просто нет. Собственно, а Вы чего ожидали? Что все злодейки будут похожи друг на друга? Что все они - обладательницы кричащей внешности? Нет, они все ходят в разные салоны, дорогие мои.
Говорят, все рыжие весёлые и добрые. Чёрта с два, далеко, далеко-о не все. Это я потом Вам расскажу, какими рыжие бывают. А пока, собственно, о самой внешности.
Огненно-рыжая шерсть подходит под имя. Мм, Джесси. Иногда так называли котов. Джес-си. Глупо-то как. Ну да мы не об этом.
Да, шерсть рыжая, пламенная, зато какая! Ах, каждому бы такую плюшевую, мягкую шелковистую шерсть! Но, вот облом, она редко встречается даже у домашних кисок.
Рыжий - основной цвет шерсти Джессики, но не единственный. Но она и не трёхцветная, что за банальные фантазии! Ну да, конечно, трёхцветные приносят счастье, счас-с, разбежались. Как, в пакетике али в тележке привозят? Эхх, жалко мне трёхцветных.
Белый цвет. Обыкновенный белый, ничем не примечательный. Разъедает рыжий на полоски - на морде, спине, груди. На животе же полностью берёт власть в свои пушистые лапы.
Всё остальное ясно. Ах да, цвет глаз, как я могла забыть! Ну да и там ничего такого сверхъестественного. Хотя нет, странно вот что - глаза-то хоть и синие (да, да, глаза злодея!), но почему же они не горят злобой или совсем тухнут среди чужих взглядов? Почему они живые и "улыбаются"? Что же, внешность обманчиво, это в плюс Джесси.
Джесси, Джесси. Её глаза выдают себя на "работе". Она же шпионка! Но никто не знает об этом. Только... Когда кошка шпионит, это можно заметить, если хорошо её знаешь, - глаза становятся сухими, подозрительными, оценивающими. Сразу видно по этому недоброму прищуру, что Джесс сейчас что-то делает. Работает, ага.
Телосложение обыкновенное. Не сильное, не слабое, можно назвать стройным, если даже не худым. Слава Фригг, тощей её не назовёшь, только худой. Но в конце концов, она ж Вам драться не собирается. так, если только шпионить. Безобидно. А если разгадают... Что ж, длинные лапы ей в помощь. Либо бежать - либо выматывать противника, пытаться изловчиться всеми способами. Драться же плохо получается.

6.характер
Сухость.
Сухая она? Точно, по-другому не назовёшь. Редко когда (да почти никогда!) увидишь на её лице улыбку, всё время ходит хмурая. Чёрт, если бы у кошек могли бы быть кривые спины, она бы сто процентов была бы сутулой, это я Вам точно говорю. Хотя по ней не скажешь, ходит прямо как конфетка - гордо подняв голову и хвост, грациозно поднимая лапы и свысока надменно поглядывая на других.
Гордость.
И честь. Они так тесно соседствуют друг с другом, прямо как сёстры. Но им же флаг в лапы, ещё бы братика Упрямство сюда. Но это уже дальше, на более дальние ступени иерархии характера Джесси. Ещё какая она гордая, но вот что странно - она гордится не тем, что она дочь повелителя, а тем, какая она выросла.
Великодушие и Уступчивость.
Нет, Джесси черства как пень. Что уж тут сказать, она даже своему другу не уступит или поможет. Никогда. Она будет стоять на своём, а если надо, силой заставит согласиться со своим решением. Ну, не силой, так хитростью.
Убеждение.
Послушайте её мягкий вкрадчивый голос (да, послушайте, а то он редко таким становится, только тогда, когда кошке что-то от Вас надо, а такое редко случается). Слышите? Ага, она пытается Вас в чём-то убедить. Соглашайтесь, не пытайтесь противостоять. Всё равно настоит на своём. Скажет, что мышь - это кролик, не захочешь, а поверишь.
Агрессия.
Ага, вот она, любимая. Всегда суха и апатична, а вот если что не по её, да и убедить не получится (вот Вы попали!), тогда в дело вступает агрессия. Её у Джессики не занимать.

7. биография
Джессика родилась у Патронуса и ? в Кали. Надо сказать, с самого детства не было ничего такого, что могло бы потрясти крошку, она росла бесчувственной скотиной. Другом её был только один кот - брат Эмбер. Правда, дружба эта была для заносчивой киски "простотакой", от нечего делать. Надо же было с кем-то разговаривать изредка. Джесси считала брата слишком мягкосердечным, а потому не принимала его всерьёз.
Всё время себе на уме. Всегда и везде. До шести месяцев Джесси проводила всё своё время с Эмбером, а потом, после котёночьего возраста, стала уходить куда-то. Долго не возвращалась. Молчаливая, сосредоточенная. Она, должно быть, уже тогда решила стать шпионкой. Когда уже была ученицей, о чём-то поспорила с Эмбером, это в её духе. Завязалась драка, и добрая сестричка порвала Эмберу ухо. Правда, потом они помирились, но всё же.
По истечению и ученического возраста Джессика пошла к отцу - Патронусу - и заявила, что будет шпионкой. На любую другую должность она не рассчитывала, считая, что именно звание шпионки выведет её "в свет".
Когда она стала тем, кем хотела, то на смену молчаливости пришла гордость - немногие коты рождаются шпионами, но Джессика из их числа. Практически порвала с братом, думая, что он может помешать её планам. Каким? Ага, сейчас расскажу!
Бойтесь. Доктор Зло пришла к Вам.

8. ключи

9. связь
Знаешь.)
10. откуда пришли на ролевую
От тебя xD

0

2

жду новой био, баллы получишь потом :3

пишешь ты прикольно.  <3

0

3

Tikki | Zo
Я пишу био, но в субботу/воскресенье/понедельник не буду находиться здесь - уезжаю на дачу. Позже приеду и напишу. Ок?

0

4

jessie.
канеш!
жду- не дождусь

0


Вы здесь » |Nemuro islands. nostalgia; » Регистрационная; » вдохни воду*